О нашей компании

DARVOLEX – является одним из лидеров по производству и установке ДПК (древесно-полимерного композита). У нас имеется собственное производство продукции, которое соответствует всем стандартам качества. Ежегодно мы производим более 4000000 погонных метров нашей продукции.
Нам доверяют крупнейшие компании, такие как: Акимат города Алматы, отель Rixos Алматы и Астана, Сбербанк Казахстан, BU Group и другие.
Нами выполнено более 1000 проектов, большая часть которых были выполнены под ключ, в нашей компании помимо монтажников работают профессиональные дизайнеры, которые имеют опыт работы не менее 5 лет.

Darvolex

Производитель Казахстан г Кустанай 1 0600 тн/ м2. Применение декинга из ДПК огромно. Незаменима данная террасная доска и вокруг уличных прудов и бассейнов. Это современная и очень удачная альтернатива камню и искусственной плитке, которые во-первых: холодные в ночное время и в непогоду, а во-вторых: скользкие при попадании влаги, а именно у бассейна влаги то сколько угодно. Именно декинг из древесно-полимерного композита имеет изысканный внешний вид (особенно с текстуой эмбоссинга “под дерево”, на примере террасной доски Darvolex), обладает “теплыми” тактильными качествами и очень высоким коэффициентом противоскольжения. По сравнению с любой древесиной такое покрытие не гниет, не плесневеет, не меняет цвет и не требует ухода. Поэтому вокруг бассейна по такому настилу можно будет комфортно ходить босиком, при этом не боясь подскользнуться.

Open chat
Powered by
Call Now Button